Отзыв:

Ципролет помогает от цистита

15.10.2013
Оттуда
Дата: 09.08.2020
Достоинства: недорогой, эффективный антибиотик при цистите
Недостатки: возможные побочные

Кто о чем нынешним летом, а я о мочевом пузыре. Попытка провести отпуск весело на местных водоемах ввиду закрытых границ и карантинных ограничений обернулась для меня неприятностью. О которой знают, наверное, большинство девушек и женщин.

Приехав домой, обнаружила, что ощущаю дискомфорт внизу живота, постоянно хочется в туалет, а выходит по капле. К участковому врачу попасть было проблематично – то эпопея со сдачей анализа на коронавирус, то половина персонала на больничные разбежались от страха.

В общем, этот отзыв о Ципролете от цистита – чистейшее самолечение. Не рекомендую повторять опыт, не убедившись в отсутствии аллергии или непереносимости антибиотиков.

Таблетки стандартного размера, без рисок-фасок, гладкие, белые. И горькие. Как положено. Пить нужно между приемами пищи, и вообще желательно за час или даже натощак, потому что еда уменьшает всасываемость. Тошноты или других реакций со стороны ЖКТ не вызвал, мой организм его принял нормально.

Эффект очень быстрый, 2 таблетки выпила за день по инструкции, и следующим утром симптомы заметно уменьшились. Полный курс до 14 дней, стандартный - от недели до 10.

Могу сказать о препарате только хорошее. Эффективный, недорогой, помогает при неосложненной инфекции мочевого пузыря. Но без назначения врача все же пить не рекомендую – в инструкции огромный список побочных эффектов.

Миледан
написала 10 августа 2020 в 10:57