Отзыв:

Цены завышены, но иногда бывают приятные акции

23.03.2017
Россия
Дата: 25.03.2017
Достоинства: Бывают акции
Недостатки: Нет пункта выдачи заказа

Доброго времени суток уважаемые читатели моего отзыва!
Хочу поделиться мнением о магазине детских товаров "Дочки и сыночки".

Сразу хотелось бы отметить, что цены в магазине по адресу Екатеринбург, ул. Амундсена, 65, ТЦ Кит, как у сетевого магазина немного завышены. Поэтому всегда приходится мониторить финансовое состояние рынка детских игрушек, прежде чем запланировать покупку.
Я подписана на рассылку новостей данной торговой сети и поэтому покупки приходятся достаточно по приятным ценовым категориям - по акциям. В магазине мне не однократно помогали консультанты в выборе игрушек для конкретного возраста моей крохи.

Нравится возможность оплатить часть покупки бонусами спасибо от Сбербанка (но к сожалению к товарам через интернет это отношения не имеет, а акции зачастую и приходятся на товары в интернете).
По данному адресу нет пункта выдачи заказа, что не очень удобно так как часто бываю в этом районе и он мне удобен. А заказы через интернет периодически осуществляю и приходится ездить в другой магазин на пункт выдачи заказа. При заказе через интернет игрушки выдают в фирменных пакетах.

Магазин по адресу Екатеринбург, ул. Амундсена, 65 , ТЦ Кит рекомендую, там можно найти все необходимое.
Спасибо за внимание!