Отзыв:

Хорошее качество, ребенку нравится

23.03.2017
Россия
Дата: 24.03.2017
Достоинства: Обучающая, приятная игрушка, качественная
Недостатки: Цена

Доброго времени суток уважаемые читатели моего отзыва!

Хочу поделиться мнением о замечательной игрушке "Сестричка Ученого щенка" от Fisher Price. Хотелось бы начать с того, что мне нравится данный бренд и для меня как и для многих он внушает доверие.
Дочке приобрели эту игрушку в 1 годик. К этому времени у нее уже был "опыт игры" с подобными игрушками, так как у нас была ранее приобретена мягкая игрушка фирмы Малыши "Зайка-Знайка" (но о ней пожалуй напишу позже). Зайка до появления Сестрички ученого щенка была одной из любимых, но с появлением Сестрички на время забылась (а нам родителям как-то было немного грустно о позабытой зайке и приложив некоторые усилия обе игрушки вошли в игру).
Спустя четыре месяца все кнопки у Сестрички целы и работают, батарейки еще не меняли, хотя Сестричкой ребенок играет достаточно часто.

Перейдем к функционалу.

Игрушка продавалась с установленным демо-режимом. Для ее включения (перед первым использованием) необходимо в спинке игрушки достать блок и перевести переключатель питания/громкости в положение ВКЛ (выбрав низкую или высокую громкость). О да, громкость игрушки регулируется там.

Игрушку нельзя замачивать, можно мыть только поверхность игрушки, но нам пока не было в этом необходимости.
Ребенок начал изучение игрушки с сердечка и это оказалось самым притягательным местом. Так как при нажатии на любую кнопку сердечко загорается и на него сложно не обратить внимание. Оно работает при однократном нажатии - звучит фраза или песенка и если долго нажимать, то звучат все фразы подряд имеющиеся в игрушке. Так же длительным нажатием можно остановить звучание. Это ребенок научился сам.

У сестрички кнопки находятся на одном ушке (оно подписано словом УХО), на ручках, на ножках и сердечко.

На левой лапке у Сестрички кнопка с технологией Smart Stages:
Первый режим - изучение. Для детей с шести месяцев и старше. Идет обучение словам, цветам и частям тела.

Второй режим - побуждение. Он подразумевается для деток с 12 месяцев и старше. В нем обучение счету (единственный минус то, что счет идет не один, два, три, а РАЗ, два, три... в математике все-таки счет идет с одного, но это наш великий русский язык), цветам при помощи веселых песенок. Например, "Обними меня! Я люблю тебя!". Я помню себя в детстве как я играла с игрушками и как мне хотелось, чтобы они со мной заговорили, как в сказке. Нашим детям должно быть интересно с такими игрушками.

Третий режим - притворяемся. С 18 месяцев и старше. Развивает воображение с помощью ролевой игрыс веселыми песенками, фразами и музыкой. Например, "Как лев рычит? А ты сможешь так? Р-р-р-р".

Игрушка очень достойная. Стоит конечно очень дорого, но она свои деньги оправдывает. Надеюсь, что она пригодится еще не одному малышу в нашей семье.

Игрушку "Сестричка Ученого щенка" от Fisher Price однозначно рекомендую. Хорошая, качественная обучающая игрушка. Побольше умных игрушек в ваш дом!
Всем спасибо за внимание!