Отзыв:

Добавляю в корзину, то что нужно для дома и потом экономлю время в магазине

23.03.2017
Россия
Дата: 25.03.2017
Достоинства: Много нужной информации, можно оформлять список покупок и пользоваться им в магазине
Недостатки: Нет возможности приобрести товары через сайт

Доброго времени суток уважаемые читатели моего отзыва!

Хочу поделиться опытом использования сайтом ИКЕА. Люблю этот магазин, но он очень большой и очень часто зная, то что нужно для дома я захожу на официальный сайт и добавляю в список покупок нужные товары прямо в телефоне и потом приходя в магазин мне не приходится долго искать эти товары, так как у меня имеется информация о количестве в конкретном магазине, место где можно взять необходимый мне товар и артикул. Так же можно отслеживать цену на нужные товары.

На сайте можно подглядеть интересные идеи для дома и посмотреть ассортимент магазина (эта возможность очень радует, так как я люблю совершать выгодные и обдуманные покупки).
Выбирая кухню или другую мебель можно воспользоваться программой по проектированию на сайте икеа (очень удобно).
На сайте можно посмотреть каталог не храня его дома, можно посмотреть мероприятия для семьи и в частности для деток. Ну и конечно много другой полезной информации. Сайт не сырой и им вполне удобно пользоваться.

Жаль, что нельзя покупать товары прямо через сайт и пользоваться при этом доставкой. Этого порой не хватает.

Подводя итог, хочется сказать, что сайт оказался очень полезным.
Спасибо за внимание!