Отзыв:

Цены "кусаются".

23.09.2019
Россия
Дата: 21.11.2019
Достоинства: большой выбор, качество
Недостатки: Цена

С этим интернет-магазином знакома довольно давно. Его обнаружил мой сын, который сразу же заказал там футболку с интересным принтом. Заказ пришел через неделю на почту России. Потом мы с ним еще несколько раз делали заказы: толстовки, футболки, майки. Все приходило быстро и хорошего качества.
Интернет-магазин имеет удобный и понятный интерфейс. Там нет ничего сложного, все просто и понятно.

Если сделал заказ - через несколько часов перезвонит оператор и уточнит, действительно ли вы заказали данную вещь. После утвердительного ответа начнут готовить заказ к отправке. Пока не услышат подтверждения заказа, ничего отправлять не будут.

Цены. Да, в этом интернет-магазине нет дешевых вещей. А последнее время цены еще повысились. Футболка с 3D принтом стоит 1000 рублей. Цены действительно "кусаются". Ведь за пересылку этой футболки мне дополнительно придется заплатить рублей 300-350. Поэтому получается, что выходит очень дорого.
Интернет-магазин рекомендую, там много интересных вещей. Но каждый должен рассчитывать на свой кошелек.

Nada
написала 21 ноября 2019 в 15:51

Какая яркая одежда! Броская!

Ваз 2104 моя мечта
написал 21 ноября 2019 в 17:31

Я в остине обычно сейчас вещи покупаю.

написал 22 ноября 2019 в 00:49

Да качество если цене соответствует это есть резон заказывать, а если не особо, то ми нечего тратить время и деньги

Anna280
написала 22 ноября 2019 в 11:44

Заказываю именно потому, что там много интересных вещей. А качество когда-как. Бывает, что и не очень.