Отзыв:

Ценник высокий, но удовольствия получаешь "выше крыши"

22.10.2013
Дата: 14.12.2022
Достоинства: Шикарная парилка, комфортно, уютно, дизайн
Недостатки: Дороговато

Мы с друзьями просто обожаем русскую баню (финская сауна – это совсем не то). Несколько лет назад, кем-то из питерской компании, была найдена роскошная баня на Челиева дом 13 литер И, под названием «Пар для гурманов».

В свой последний приезд, в город на Неве, мне дважды довелось побывать в этом роскошном месте.

По сути, бань в данном комплексе несколько. Все очень стилизованные и имеют шикарное дизайнерское решение. Но самое главное, в каждой из них изумительная парилка. За версту видно, что «храмы чистоты» спроектированы и выстроены большим знатоком банного дела. Все очень уютно, комфортно и располагающе.

Великолепная комната отдыха, где можно с наслаждением посидеть за большим столом, попив чаю или кваса с какими-либо закусками или пропустить рюмочку-другую, после окончания «помывочно-парительных» процедур.

Каждый поход в сие заведение – настоящий праздник, доставляющий массу удовольствий и положительных эмоций. Трехчасовое посещение обходится в тысячу двести с человека. Сумма, конечно, приличная, но она своего стоит. Рекомендую.