Отзыв:

Цена соответствует качеству

08.04.2016
Дата: 16.04.2016
Достоинства: Отчищает всё. Не нужно механическое воздействие.
Недостатки: Химический запах. Использовать только в перчатках. Высокая цена.

"Жироудалитель Unicum Gold Series" - лично для меня стал настоящей находкой. Долгое время я не могла решиться купить данное средство, потому что пользовалась другим и оно меня во всем устраивало.

Но когда я в очередной раз пошла в магазин за своим проверенным жироудалителем, то в продаже его не оказалось. Пришлось купить "Unicum Gold Series". Покупка не только не разочаровала, а где то даже превзошла мои ожидания.

Жир удаляет очень легко и быстро, не нужно прилагать для этого больших усилий. Единственное, что я сразу могу посоветовать, это то, что при применении этого средства пользоваться перчатками. Иначе кожу рук попросту разъедает .

Очень хорош при чистке духовок, сковород, кастрюль, кафеля, плит. Хорошо справляется так же с остатками пригоревшей пищи. Отчистила все свои старые сковородки и духовой шкаф. Кухня блестит и сверкает. Что ещё хозяйке надо.

Юлька-пулька
написал 9 декабря 2016 в 14:02

Я бы даже отметила, что качество средства выше в соотношении с ценой. Мне когда предлагали в магазине этот жироудалитель Unicum я как-то не особо верила в успех, что я смогу отмыть свою духовку. Но когда я начала его распылять и увидела, что жир прям растворяется после нескольких секунд, я начала менять свое мнение об этом израильском средстве. Плюс у него не было едкого запаха, что тоже мне понравилось. Духовку отмыла через несколько минут, она просто сверкала. Классное средство, поддерживаю.