Функциональность
Удобство
Отзыв:

Хрустящая корочка- без капли масла и жира

08.04.2016
Дата: 08.04.2016
Достоинства: Максимально вкусно. Без масла и жира.
Недостатки: Тяжелая стеклянная чаша
7500 р
Функциональность
Удобство

Моё знакомство с аэрогрилем произошло лет десять назад. Первым моим аэрогрилем был совсем простенький агрегат, с совершенно обычным управлением. Я долго привыкала к этому чуду бытовой техники. Но когда я наконец то поняла всю прелесть приготовления и новый вкус , казалось бы обычных блюд, то моя любовь к аэрогрилю стала настоящей.

И вот в прошлом году, муж решил порадовать меня новым аэрогрилем. Как же я была приятно удивлена, когда он привез Аэрогриль Hotter HX-1037 Classic. Так как я уже была знакома с приготовлением блюд в аэрогриле, то испробовать новую технику- для меня было праздником.

Что только мы не готовили в аэрогриле. Курочка- получается румяная, сочная с хрустящей корочкой. И это- заметьте без капли жира. Весь жир стекает в специальный поддон внизу стеклянной чаши. Что намного упрощает мыть и ухаживать за аэрогрилем. Шашлыки - это отдельная история. Они получаются настолько вкусными и сочными, что зимой и в ненастную погоду- это понравится всем любителям шашлыка.

Вкусно получается рыба, овощи , каша в горшочках, пицца, выпечка. А какая вкусная печеная картошечка и картофель кусочками- альтернатива всеми любимого картофеля фри. Но без капли масла и жира. Перечислять можно бесконечно.

Очень подойдет людям, которым нельзя по показаниям есть жареное и всем тем, кто придерживается правильного питания.