Отзыв:

Цена необоснованно высока

06.02.2015
Тульская область
Дата: 19.02.2024
Достоинства: Питает, смягчает
Недостатки: Запах, вкус, цена
500 руб

Ну что сказать, не особо я оценила корейский бальзам для губ с азиатской центеллой за 500 рублей.

Тюбик конечно красивый, но когда бальзам в охлажденном виде, то выдавить его из тюбика проблематично.

Для более комфортного нанесения, я сперва выдавливаю немного бальзама на руку, а потом, уже разогретый от тепла тела наношу на губы.

Наносится корейский бальзам легче, мягче и жиже, чем гигиеническая помада АЕВИТ, хоть она и полужирная.

На губах нет не приятной восковой плёнки. Зато есть большое но, это отвратительный вкус. Да-да, она имеет какой-то химический вкус. И в первую минуту наступает охаждающий эффект, возможно даже лёгкое жжение. Потом все проходит, но запах и вкус вас будут преследовать.

Я вообще когда покупала на ценнике было написано с запаха кокоса, а там просто химический запах без малейшего намёка на кокос.

rto
написала 19 февраля 2024 в 12:10

Да дороговато

Olga-Sy
написала 19 февраля 2024 в 13:32

Консистенция привлекает. По идее, как раз бы подошло для "починки" губ. Правда, покупать такие вещи хорошо, скорее всего, в месте производства. Предполагаю, что здесь как и с тайскими средствами - в магазинах 7/11 стоят копейки, а у нас каждая шайба зубной пасты - от 300 рублей.

Lily22
написала 19 февраля 2024 в 14:34

жаль, что бальзам имеет химический вкус