Отзыв:

Целый чемоданчик игрушек...

11.06.2013
КИНОЭКСПЕРТ
Дата: 11.12.2013
Достоинства: вкусно, радость для ребенка и лакомство и игрушка в одном.
Недостатки: цена растет, игрушки уже ни того качества
36-49 рублей

Данное лакомство частый гость в нашем доме. Я каждую пятницу радую мое чада им уже наверное года полтора. Представляете сколько уже накопилось игрушек самых разных. Дочка их все обожает, и почти каждый день раскладывает свой волшебный чемоданчик и играет с ними.

Само яйцо, если судить по вкусу, немного изменилось. Я помню тот старый вкус еще в юности и тогда он был более что-ли шоколадным. Сейчас он более молочный, хотя и по прежнему вкусный. Я бы может чуть меньше сахара туда бы положила.

Очень хорошо, что игрушка отделена от самого шоколада контейнером. а то некоторые наши производители подобных яиц по прежнему просто кладут игрушку в 2 дольки шоколада и все. Это как-то не правильно.

Вот на фото наша последняя пятничная радость с принцессами Диснея. Нам попалась в этот раз Золушка.Правда качество игрушке не очень. Я ее успела сфотографировать еще в божеском виде, и тут же дочка непонятно как умудрилась у игрушки скарябать краску с лица. У меня завалялось несколько старых игрушек - так там так просто ни чего ни стиралось. Отсюда вывод- качество у любимого детского лакомства стало хуже.

А вот цена все верх растет. Зашла тут в "Магнит" - чуть не упала - 49 рублей. И это типа по акции. В Ашане за 36-38 рублей беру сразу по штук пять, иначе выходит как то уж слишком дорого.