Отзыв:

Цельный вкусный орешек

24.10.2013
Дата: 21.10.2014
Достоинства: Качественная глазурь, вкусный орешек
Недостатки: Не нахожу

Я большая сладкоежка и пройти мимо отделов с конфетками мне очень сложно. Мне нравятся конфеты от кондитерской фабрики АтАг, у них еще названия очень интересные, папа Коля, кочегар Петя, но в этот раз речь пойдет о конфете с не менее интересным названием Мама Женя. Уж очень хочется написать отзыв об этих конфетках.
Обертка у этих конфеток красивая, блестящая, бывает разных цветов, синего цвета и красного цвета точно пробовала, может быть еще какие-то цвета имеются.
Сейчас на российском рынке найти конфетки с идеальным составом практически нереально, я очень надеюсь, что у этих конфет состав не очень синтетический. По-крайней мере во вкусе этих конфеток явной химии, к счастью, не ощущается. Жаль, конечно, что производитель не пишет состав на обертке конфеты, как обычно видимо эта информация указана на картонной коробке и до конечного потребителя, то есть нас с Вами она не доходит, печалька.
Конфетка Мама Женя имеет интересную форму, ее можете увидеть на фотографии, раньше такие конфетки попадались только в подарочных наборах. Верхний слой этой конфетки - шоколадная глазурь, она достаточно неплохого качества, на мой взгляд.
Внутри конфетки находится мягкая начинка, а в самом центре располагается цельный орешек, который очень качественно обжарен. Плохих орешков мне никогда не попадалось. Конфета эта божественно приятно тает во рту, не оставляя каких подозрительных послевкусий. Пахнут эти конфетки тоже очень приятно, естественно.
Рекомендую попробовать вкусненькие и очень нежные конфетки с цельным, отлично обжаренным орешком с прикольным названием Мама Женя марки АтАг.