Отзыв:

"Царица круп"!!!

08.09.2016
Россия
Дата: 16.05.2017
Достоинства: Полезная, доступная, для диетического питания

Гречка- уникальный во всех смыслах слова продукт, который содержит в своем составе белок, который практически полностью усваивается организмом. А как вы знаете, что белок-это "строительный материал", который просто необходим как взрослому, а уж тем более и детскому организму. Недаром в качестве первого прикорма педиатры советуют детям именно гречневую кашу.

Я сама очень люблю гречневую кашу, а особенно с молоком. Обычно покупаю покупаю эту крупу не в развес, а уже в фасованных пакетах. Правда подороже выходит, зато в таких пакетах обычно ни грязи, ни пыли нет, да и крупа чистая, крупинка к крупинке. Кстати, нравится мне "Крупа гречневая ядрица Макфа". По-моему мнению, это самый добросовестный производитель круп на российском рынке. Крупа эта всегда свежая и вкусная, без посторонних "примесей".

Согласна еще и с тем мнением, что гречку считают "Царицей круп", а другого названия для нее и не подобрать. Еще не знаю ни одной каши, которая бы была полезнее, чем гречневая. Поэтому, дорогие читатели моего отзыва! Ешьте гречку с молоком - будете здоровы!!!