Долговечность
Отзыв:

Трусы женские Pelican арт. LLB299 - качество у трусов отличное!

17.06.2014
Планета Земля
Дата: 09.06.2015
Достоинства: Качественный пошив, ткань хлопок
150 руб.
Долговечность

Недавно купила себе приятную обновку – это трусишки Pelican арт. LLB299. Приобрела белье по приемлемой вполне цене – 150 рублей. Бывают, конечно, трусы и дешевле, но они обычно не фирменные. Как ни крути, мы еще и за название переплачиваем. Трусы пошиты на китайской фабрике, хотя «Пеликан» считается российский брендом. Зарекомендовала себя эта марка очень хорошо.

Трусы женские Pelican арт. LLB299 мне понравились среди всех вариантов, что я смотрела. Классические белые или черные брать не хотелось. Потому я сразу обратила внимание на нежный голубой цвет. Эта моделька очень симпатичная. Еще на ней изображен милый добрый пес в очках в форме сердец. Думаю, что в моем возрасте еще можно такое поносить. На пенсии куплю скучные панталоны. По краю трусиков пришита кружевная резинка. А сверху пришит белый бантик. Расцветка у трусов – светлая, нежная. Рисунок – очень мелкий горох.

Качество у трусов отличное. Все прошито на пятерку. Надеюсь, что и носится, они будут долго. Ткань – 93 процента хлопок плюс 7 процентов эластан. Повторюсь, что состав более чем хороший и комфортный. Наверно, все знают, что для женского здоровья лучше всего носить именно хлопковые, а не синтетические трусики. А еще стринги считаются вредными, так, что такая модель самая что ни на есть «здоровая». Трусы эти еще и удобные. Посадка – средняя, как и люблю. Ткань сама по себе тоненькая, так что идеальный вариант на лето. Кстати, летом уж точно не стоит носить белье из синтетики. Рекомендации по уходу – стирать вручную, да еще и в холодной воде. На вряд ли, я буду соблюдать их. Буду, как обычно, стирать в стиральной машинке. Только температуру буду ставить 30-40 градусов. Думаю, что ничего с ними не случится. Трусы упакованы в картонную коробку. Можно такие брать на подарок смело. Марка – очень известная и многими любимая.