Отзыв:

Трусики не очень хорошего качества.

05.08.2015
Дата: 26.01.2016
Достоинства: Дизайн, цена.
Недостатки: Не соответствуют размеру.

Так как у меня есть маленькая сестренка, то приходится тратить деньги на всякую ерунду типа этих памперсов. И вот увидев в магазине на полке эту яркую, красивую упаковку, которая так и бросается в глаза "купи меня, купи!"

Причем на упаковке написано, что эти трусики и тонкие, мягкие и т.д. что их хочется взять, купить и попробовать. В общем, то трусики «Либеро» не плохие и цена у них приемлемая, но они и не идеальные. И так к плюсам этих памперсов я конечно бы отнесла цену, цена за сорок восемь штук всего тысяча четыреста рублей. Так же у трусиков красивый дизайн с яркими, красивыми рисунками божьими коровками, лисичками, одуванчиками и т.д.

Есть клейкая лента, которой после использования можно склеить трусики и выбросить. Она находится на задней стороне трусиков. Также на задней стороне написано слово "Back". За ночь трусики не протекли. Аллергических реакций у ребенка тоже не вызвали. К минусам можно отнести то, что трусики оказались маломерками. Причем вес у мелкой 9,450 кг. Я взяла трусики 10-14 кг. И они ей надавили ножки и животик. Хотя другие памперсы я брала 8-12 кг. Вот и не знаешь, какой размерный ряд у этой фирмы покупать. Это огромный минус.

И еще как мне показалось это то что, они на ощуп твердые и когда одела, ребенку пришлось, форму трусиков между ног придать самой. Эти трусики покупать я больше не буду. Буду покупать трусики других фирм, которые я покупала раньше, пусть будет подороже, но лучше.

Если вы на полках увидите красочные упаковки, где хорошо расписано про трусики не покупайте слишком большие упаковки, как я, сначала купите маленькую.