Отзыв:

Мое самое лучшее лекарство от боли в горле.

05.08.2015
Дата: 06.08.2015
Достоинства: Цена. Качество проверенное временем.
Недостатки: Нет.
100 рублей.

Когда болит горло, я лечусь только "ингалиптом". Какие только средства не пробовала, а помогает только он. Самое лучше средство. Да и цена устраивает. Это качественное средство, с хорошим составом. Пользуюсь им уже много лет. У него приятный вкус. И горло проходит буквально за пару дней.

Бывает такое, что я заболеваю, и приходится обращаться к лечащему врачу, и он прописывает разные за мудреные лекарства, которые стоя дороговато. И как, то я решила послушать врача и купить, то, что он прописал. Это было ужасное средство, у которого был тошнотворный вкус. У меня все таки хватило сил брызгать горло целую неделю этим средством, и результата я не почувствовала, как горло болело так и не каких улучшений. После я купила свое волшебное средство "Ингалипт" и горло прошло. Главное качество, проверенное временем.

Всем советую. Отлично помогает.

Tonja
написала 7 августа 2015 в 01:19

В состав Ингалипта входит эфкалипт, а он содержит серебро, очень противомикробный, противовоспалительный микроэлемент. Поэтому у лекарства хороший лечебный эффект, я всегда лечу им горло. Отлично помогает.

Sarin
написала 7 августа 2015 в 14:14