Отзыв:

Хороший интернет магазин.

05.08.2015
Дата: 06.08.2015
Достоинства: Низкая цена.
Недостатки: Нет.

С aliexpress я познакомилась недавно. Но сайт мне очень понравился. Много раз заказывала всякую мелочь, и все приходило. Но один раз заказала вещи (для младшей сестренки) и они не пришли. Хоть денег немного было потеряно, но все равно обидно. В целом сайт не плохой. Есть качественные (хоть и китайские) товары. Я даже рискнула заказать косметику, заказала палетку корректоров. В наборе 15 цветов, и шокирующая цена всего 150 рублей. Качество меня порадовало тональный крем ложиться плотно, но в тоже время смотрится естественно, и аллергии не возникло.

Еще я заказывала платья (уж очень красиво смотрелись на картинке) и из этого ничего хорошего не вышло. Одно платье выглядело хорошо точь в точь как на картинке, только было немного коротковато, но в целом все хорошо. А вот второе платье, это совсем печально... Платье должно было быть в пол, а когда оно пришло, оказалось что оно намного короче. И теперь висит в шкафу.

В общем, я поняла одну простую истину, не стоит никогда заказывать с aliexpress вещи.

ПЕРЕЙТИ НА ALIEXPRESS