Функциональность
Удобство
Отзыв:

Трудолюбивое, почти бесшумное МФУ, которое справляется на УРА со всеми задачами

13.08.2016
Дата: 29.01.2017
Достоинства: Стильный радостный внешний вид, бесшумная работа, идеально справляется со всеми задачами, заявленными производителем, идеальное качество сканирования
Недостатки: В комплекте не помешал бы кабель для подключения МФУ к ПК, лучше бы производитель в комплекте поставлял не тестовые картриджи, а полноценные
Функциональность
Удобство

Приветствуем всех читателей отзыва!

Чуть больше месяца назад приобрели нашей доченьке струйное МФУ HP DeskJet Ink Advantage 2135 All-in-One. Долго выбирали, читали отзывы, развеивали сомнения, снова сомневались, отметали неподходящие варианты и, наконец, сделали выбор. Вздохнули с облегчением. Понимаем, что срок использования не так уж и велик, но, основные выводы сделать уже можно.

Итак, комплектация. МФУ поставляется в небольшой плотной коробке, в которой находятся: само МФУ, затянутое в прозрачную пленку, шнур питания, 2 картриджа - один цветной, второй - черный, масса литературы, напечатанной на многих языках мира и диск установочный.

Скажем сразу, что практически ничего из приложенной литературы нам так и не понадобилось, так как еще до покупки мы распечатали подробные инструкции по пользованию МФУ, поэтому действовали исключительно по информации, изложенной в них.

В комплекте поставки отсутствует кабель для подключения МФУ к компьютеру. Мы знали об этом заранее, поэтому данный момент не стал для нас неприятной неожиданностью. Так что если решите приобрести данное МФУ, имеет смысл заранее позаботиться о приобретении кабеля, чтобы оперативно начать использовать МФУ сразу после приобретения.

Подключается МФУ элементарно. Подключение занимает не более 2 минут и вот уже МФУ готово к работе.

МФУ занимает не много места на рабочем столе. Смотрится стильно и как-то живенько и радостно за счет салатового цвета, присутствующего в МФУ наряду с белым.

А сейчас о самом главном, о работе струйного МФУ HP DeskJet Ink Advantage 2135 All-in-One.
Всем известно, что МФУ это устройство для сканирования, копирования и печати документов, в данном случае для цветной и черно-белой.
Сканирование. Сканирует довольно шустро, почти бесшумно. Качество сканирования выше всяких похвал. Оно идеально для документов! Фотографии тоже получаются не плохо, но, не сказать, что идеально )
Копирование. Высокое качество копирования. Также, как и сканирование, копируется достаточно шустро и тоже почти бесшумно.
Печать. Достаточно быстро (для струйного МФУ), практически бесшумно, с хорошим качеством печати и цветной и черно-белой.

Доченька печатает не так много, только школьные задания, поэтому пока не можем сказать, на сколь долго хватит картриджей, но, производитель предупреждает, что в комплектации идут тестовые картриджи и рекомендует заранее позаботиться о приобретении новых, полноценных.

Доченька очень довольна МФУ, ну а мы довольны, что доченька довольна! ))
Рекомендуем!

Спасибо Всем!