Отзыв:

Троксевазин - опыт эффективного применения

14.11.2014
Дата: 29.12.2015
Достоинства: Легко впитывается, охлаждающий эффект, можно применять длительное время.
Недостатки: Слегка окрашивает кожу.
Около 200 руб.

Вот уже около пяти лет я использую гель Троксевазин для поддержания здоровых ног. После длительной ходьбы, сидения у компьютера на работе или в автобусном кресле во время поездок - мои ноги не только устают, но и немного отекают, вены набухают.

Для снятия болезненных ощущений, по совету врача, я попробовала Троксевазин. Своими лечебными свойствами этот желто-зеленого цвета гель, с легким приятным запахом, обязан 2% содержанию троксерутина. Легко наносится на кожу, быстро впитывается, не оставляет следов на одежде. Хочу поделиться маленьким секретом - чтобы гель лучше распределялся и экономнее расходовался, наношу его на влажную кожу после душа.

Если нагрузка на ноги большая, использую Троксевазин как утром, так и вечером. Храню тюбик в холодильнике на нижней полке, так охлаждающий эффект геля еще усиливается. Еще мне нравится, что Троксевазин можно применять длительное время.