Отзыв:

Самый лучший шампунь

14.11.2014
Дата: 16.11.2014
Достоинства: Содержит натуральные компоненты, быстрый эффект от применения.
Недостатки: Недостатков нет.

Здравствуйте, дорогие друзья! Хочу рассказать Вам о моем любимом шампуне Фитовал. Вот уже более десяти лет я снова и снова возвращаюсь к нему. Фитовал - дерматологический шампунь против выпадения волос. Я его использую от сезонной потери волос, весной и осенью. Производится он в Словении известной фармацевтической фирмой КRKA. Фитовал содержит экстракты арники и розмарина, улучшающие микроциркуляцию в коже головы и оказывающие противовоспалительное действие. Эти травы оставляют на волосах после мытья неповторимый тонкий аромат. А еще шампунь содержит пептиды пшеницы, которые проникают глубоко в волосы, обновляют и укрепляют их, образуют на поверхности защитный слой. Это ощущаешь после первого же применения, как-будто используешь и кондиционер. Волосы становятся шелковистыми и упругими, не так быстро загрязняются. Расход Фитовала экономный, хорошо пенится. Спрашивать его надо в аптеках. Бывает в разных флаконах по 100мл и 200мл, соответственно и цена. Может быть, кому-то покажется дороговато, но оно того стоит. Очень хороший шампунь, рекомендую, на основании личного опыта, применять его как в лечебных, так и в профилактических целях. Не пожалеете!

Amidala
написала 16 ноября 2014 в 15:29

КRKA еще и шампуни выпускает. Даже не знала

написала 16 ноября 2014 в 15:44

Отредактировано 16.11.2014 в 15:45

KRKA выпускает шампуни Фитовал, из тех, что я пробовала, не только от выпадения волос, но и для улучшения их внешнего вида, более легкий, а еще от перхоти . Все хороши .

Vera24
написала 16 ноября 2014 в 17:55

Мне тоже помог этот шампунь в борьбе с выпадением волосы, только я еще и витамины Fitoval пила, результатом довольна;)

написала 16 ноября 2014 в 18:03

Есть еще ампулы Фитовал для втирания в кожу головы , вообще потрясающая вещь , правда , дороговато .

Vera24
написала 16 ноября 2014 в 18:47

обязательно попробую;)

написала 20 ноября 2014 в 13:07

надо попробовать, весной бывает иногда такой волосопад, что не знаешь, что делать!

написала 20 ноября 2014 в 13:40

Попробуйте совместить данный шампунь с ампулами Фитовал, эффективность возрастает, проверено лично .