Отзыв:

Тройчатка Эвалар поможет избавиться от паразитов в организме и прыщей на лице!

26.09.2017
2016
Дата: 04.12.2017
Достоинства: Натуральный препарат, эффективный, стоит недорого.
Недостатки: Подходит не для всех.

"Тройчатку" Эвалар я принимала по совету врача, чтобы наладилось пищеварение, стул и прошли высыпания на лице. Мнения по этому препарату неоднозначные - одним он подходит, а другим категорически нет. В моём случае "Тройчатка" мне помогла решить сразу несколько проблем.

Вот как выглядит баночка - крышечка очень плотная, всего в ней 40 капсул:

Этот Бад состоит только из натуральных лекарственных растений - основу которых составляет пижма, издавна в народе известное средство от паразитов.
Вот как выглядят капсулы - белого цвета, с запахом гвоздики:

Принимать препарат надо по две капсулы три раза в день во время еды - полтора, два месяца. Проглатываются капсулы легко, только во рту потом долго держится запах гвоздики. Сначала примерно неделю были небольшие спазмы в животе и газообразование, но потом все пришло в норму, наладилось пищеварение, решились проблемы со стулом, а главное прошли прыщики на лице.

Мне хорошо помог прием этого препарата, могу его Вам порекомендовать, но сначала проконсультируйтесь с лечащим врачом.

marina65
написала 7 декабря 2017 в 21:33

Тройчатка от паразитов именуется)

написал 18 декабря 2017 в 02:11
- комментарий удален -
nikanika
написал 22 декабря 2017 в 14:59

И мне понравился этот прпарат. Сильно отравилась морепродуктами на отдыхе в Азии в одном из кафешек на побережье(( По приезду по совету сестры решила пропить Тройчатку для профилактики от паразитов и для восстановления организма после отравления. Уже на второй неделе приема капсул, почувствовала облегчение, пищеварение и стул пришли в норму, пропали боли в животе и тяжесть в желудке после еды. А после полного курса вообще не бегаю, а летаю, сил как никогда))

УдачиВсем
написала 5 января 2018 в 18:15

Пижма хорошо избавляет от паразитов, но в отваре очень горькая, а таблеточку проглотить легче.