Отзыв:

Омоложение с помощью янтарной кислоты - возможно ли такое? Да!!! Читайте отзыв!

26.09.2017
2016
Дата: 02.01.2018
Достоинства: Эффективное средство и стоит недорого.
Недостатки: Не заметила.

Привет читателям отзыва!
Я уже давно искала средство для омоложения организма, улучшения иммунитета и повышения энергетического потенциала. Прочитала в интернете много положительных статей о янтарной кислоте, которая является аналогом Коэнзима Q10 и решила приобрести эти недорогие таблеточки.

Курс приема янтарной кислоты у меня был месяц по две-три таблетки в день во время еды, или после, натощак принимать эти таблетки не рекомендуется, кислота может негативно повлиять на слизистую оболочку желудка и кишечника. Стоимость упаковки 14 рублей, совсем недорого.

На упаковке указан состав препарата, способ применения и противопоказания, всего в упаковке находится десять таблеток.

В первую неделю приема я почувствовала большой прилив энергии, могла переделать сразу много дел, за которые раньше и не собиралась браться, а всё откладывала на потом. Но!!! Возникли проблемы со сном, трудно было заснуть, поэтому не советую принимать этот препарат за два-три часа перед сном.
В результате приема янтарной кислоты настроение улучшилось и появилась бодрость.
Еще я делала пилинг с янтарной кислотой:
Для этого нужно растолочь две-три таблетки в чашке и добавить туда немного воды, так как кожа у меня сухая, то я еще добавляла немного крема, наносила эту смесь на предварительно очищенное лицо и оставляла примерно на 10 минут, потом все смывала водой и смазывала лицо увлажняющим кремом. Сначала нужно потерпеть - лицо будет пощипывать, но потом, кожа очистится и омолодится. Рекомендую делать эту процедуру на на ночь, потому, что примерно три часа, после пилинга лицо будет красным, пока кожа не успокоится.
Вот какое уникальное и недорогое средство янтарная кислота.

Могу порекомендовать Вам это средство для омоложения и улучшения общего состояния организма.
Спасибо за внимание!

Alyaska
написала 2 января 2018 в 18:53

вообще янтарная кислота хороший препарат, но у вас нет нет слова про противопоказания, а их много. И вот у меня от пилинга ею эффекта не было вообще, а прием вовнутрь тоже никакого действия ни на меня, ни на растения ни возымел.

marina65
написала 2 января 2018 в 21:24

Рецептик на заметку)

УдачиВсем
написала 5 января 2018 в 18:10

У меня сахарозаменитель с янтарной кислотой.