Отзыв:

Трогательный, мотивирующий, душевный и с юмором.

15.02.2014
Украина
Дата: 23.03.2021
Достоинства: сюжет, актеры, постановка, юмор
Недостатки: нет

Сериал "257 причин, чтобы жить" зацепил меня сначала своим анонсом. В ролике трогательные моменты, с юмором, а самое главное, обаятельнейшая героиня с широко смотрящими на мир глазами, безмерной добротой и приятным голосом с хрипотцой.

Итак, девушка Женя лечится от рака. И в один прекрасный день она узнает, что у нее наступил период ремиссии. В случае заболевания раком - это значит победа! И девушка начинает жить в полную силу, но... в этот же день ее бросает парень... Оптимизм девушки помогает взять себя в руки и начать реализовывать желания, которые она записывала в свой блокнотик для жизни после победы над болезнью!

Сериал получился мотивирующий, вдохновляющий, веселый, интересный и трогательный одновременно.
Удачная постановка, прекрасный актерский состав. Особенно, хочется выделить актрису главной роли Полину Максимову. Это очаровательная, женственная красавица с глазами наивного ребенка. Она была очень убедительна в своем образе наивной доброй девушки.

Все, по - моему, 16 серий я посмотрела с огромным удовольствием! Рекомендую любителям трогательных жизнеутверждающий историй!