Отзыв:

Трогательная комедия

05.03.2014
Украина
Дата: 07.03.2014
Достоинства: Увлекательная, душевная история

Я посмотрела этот фильм сразу после того как он вышел и поняла что его стоит посмотреть всей семьей.

Это действительно очень душевный и трогательный фильм. История цепляющая за душу приправленная юмором. В фильме противопоставляется две совершенно разных жизни, которые не должны были пересечься. Здоровому парню нужны деньги, а богатому паралитику помощник. У них обоих есть то что необходимо друг-другу.

Стоит добавить что в фильме взята неплохая культурная основа. Играет отличная классическая музыка, обсуждается искусство, есть рассуждения о смысле жизни и любви

Неприкасаемые - это заряд положительных эмоций. Вдохновляющий, замечательный фильм.

написала 7 марта 2014 в 16:48

Да, действительно, это один из лучших фильмов! Герои фильма разного возраста, но им есть, что дать друг другу: взаимопонимание и психологический контакт людей разного поколения, разного социального уровня. Фильм для тех, кто ценит настоящее кино!

Shooik
написала 7 марта 2014 в 23:09

это тот фильм, который хочется смотреть снова и снова!!!

написал 10 марта 2014 в 03:07

Не смотрела. Очень хорошие цитаты. Что-то чтобы подумать, что-то чтобы посмеяться (но тоже подумать) (улыбаюсь). Хорошо, что Вы вставляете цитаты, они наглядно рассказывают о фильме/книге и ещё больше привлекают к просмотру/прочтению.

DariaDv
написала 11 марта 2014 в 19:02

спасибо большое, я рада что это приносит пользу :)