Отзыв:

Трогательная драма с элементом триллера

14.01.2015
Украина
Дата: 16.02.2015
Достоинства: Очень глубокая, душевная драма
Недостатки: Пока только перевод с нецензурной лексикой (много!)

Ой! Девочки-мальчики, такое трогательное кино! Из тех, о которых потом думаешь, анализируешь, не выходит оно из головы. Мысли разные... Как важно все-таки прожить именно свою жизнь, быть собой всегда. Пойдешь на поводу, потеряешься и делаешь ведь несчастным не только себя, но и всех вокруг. Мы как-то то боимся сказать то, что хотим на самом деле, то не хотим расстраивать родных и соседей. В итоге все может обернуться трагедией, причем разного масштаба: от депрессии до убийства.

В этом фильме даже не скажу кто жертва, все, наверное... Блистательная просто Ева Грин с небольшой, но такой глубокой ролью. Здесь больше Шейли Вудли, кто ее любит, то насладитесь точно... Повествование может показаться затянутым и скучноватым, но по мне, так и надо. Тут настроение такое - вялотекущее должно быть. Если начнете смотреть, обязательно до конца. Последние минут 10 вас добъют. Единственный недостаток - это пока "матерный" перевод, более литературный в сети не нашла. Но мне не мешал. Очень советую для переоценки жизненных ценностей, чтобы понять ближнего и для того, чтоб вы знали как хрупко понятие и явление "семья".