Отзыв:

Не хуже дорогих шампуней

14.01.2015
Украина
Дата: 16.01.2015
Достоинства: Недорого, доступно во всех магазинах, аптеках, натурально.
Недостатки: Пока не вижу.

Шампунь против выпадения волос "Рецепты бабушки Агафьи" был выбран мною после пользования профессиональными шампунями. Не элитными, но хорошими марками. Результата не было, поэтому купила как отчаянный шаг в простом магазине.

На удивление соотношение цена/качество поразительно! Вся информация о составе есть на тюбике. Несильно пенится, но это подтверждает натуральный состав. Подходит для разных типов волос и для частного мытья. Волосы стали выпадать значительно меньше, при этом пользуюсь пока недели две.

Упаковка яркая и информативная. Даже приведена цитата рецепта от целительницы Агафьи Ермаковой (интересно, это на всей продукции? И надо посмотреть, кто это кстати…). В составе репейный настой и пять мыльных трав (боярышник, кориандр и др.). Еще лучше эффект будет, наверное, если пользоваться кондиционером и маской той же линии.

Хочу Всё Знать
написал 16 января 2015 в 19:27

А как вам запах у этого шампуня?

Кусочек слона
написала 16 января 2015 в 22:40

вот специально пошла понюхать (у меня 4 шампуня, могу забыть) ). Запах такой травянистый, едва уловимый, очень легкий, ненавязчивый. Не парфюмированный (не знаю, но бывает такой тяжелый, как духи).

Larysa700
написала 8 апреля 2015 в 13:34

Я пробовала другую косметическую продукцию этой торговой марки и была приятно удивлена. Цена не высокая, а продукция близка к натуральной. Вроде без сильных ароматизаторов, консервантов и т.д. Буду покапать и в дальнейшем. Теперь еще буду знать про шампунь )