Отзыв:

Помогает ли "Тримедат" при изжоге?

31.05.2018
Российская Федерация
Дата: 04.06.2018
Достоинства: помог в комплексном лечении
Недостатки: цена

Периодически меня беспокоят заболевания желудочно-кишечного тракта. Сейчас как раз прохожу курс лечения по этому поводу. Уже второй раз врач назначает мне таблетки "Тримедат".

Назначали мне эти таблетки впервые в комплексном лечении гастроэзофагеальной рефлюксной болезни
( ГЭРБ ). Это когда происходит заброс желудочного содержимого в пищевод. ГЭРБ может проявляться изжогой, отрыжкой, болями. У меня после почти каждого приёма пищи была сильная изжога, иногда я даже ночью просыпалась от неё.

"Тримедат" способствует быстрому опорожнению желудка. Это одно из свойств препарата, помогающее в лечении ГЭРБ.

Тогда мне лекарство в комплексном лечении помогло. Изжога бывает очень редко, появляется, когда есть погрешности в питании. Сейчас принимаю "Тримедат", т.к. на на недавнем обследовании были видны признаки ГЭРБ. К сожалению, это хроническое заболевание, иногда могут быть обострения. Но неприятных симптомов, как раньше, уже нет.