Отзыв:

Трихопол эффективен при комплексном лечении и стоит недорого.

01.05.2018
Дата: 04.02.2021
Достоинства: Недорого и эффективно.
Недостатки: Не нашел минусов.

Приветствую дорогих читателей отзыва!

Таблетки "Трихопол" были назначены врачом гастроэнтерологом при лечении гастрита. Естественно к ним был прописан целый курс лечения, который нужно было полностью пройти.

Я сомневался, а нужны ли эти таблетки? Даже спрашивал об этом в аптеке и мне сказали, что они часто назначаются именно при комплексном лечении.

Лекарство продается в небольшой упаковке. В ней есть два блистера по 10 таблеток в каждом.
Стоимость невысокая 90 рублей. Срок годности три года.
Инструкция приложена.

У меня была дозировка 250 мг., поэтому нужно было принимать по три таблетки в день в течение недели. Бывает большая дозировка 500 мг., тогда прием ограничивается двумя таблетками в день.

По поводу приема: побочных эффектов я не заметил, а вот раздражение на коже и прыщи прошли почти полностью - для меня это неожиданно...

Основное заболевание было вылечено, сложно сказать насколько помог здесь "Трихпол", но лишним точно не был.

Рекомендую, недорого и эффективно.

Спасибо за внимание к моему отзыву!

elenagorb1980
написала 6 апреля 2021 в 22:08

Хеликобактер пилори - бактерия, которая как раз обитает в желудке и кишечнике, и лечится именно трихополом. А можно сделать по-другому - купить более дешевый метронидазол. Эффект будет тот же