Отзыв:

Трихопол быстро помогает при прыщах и воспалении на коже лица.

26.09.2017
2016
Дата: 19.09.2019
Достоинства: Сильный противомикробный препарат.
Недостатки: Есть противопоказания.

Доброго всем дня!
О трихополе я узнала не так давно, когда пришла на прием к дерматологу по поводу небольшого покраснения и прыщиков на лице. Помимо специальных мазей и протирок, врач назначила крус трихопола, естественно после специального обследования.

Препарат продается в аптеках по рецепту. В упаковке всего двадцать таблеток, производится в Польше, срок годности три года.

Таблетки небольшого размера, проглатывать легко, но нужно учитывать, что на вкус очень горькие, поэтому надо приготовить стакан с водой, чтобы сразу запить.

Я принимала по две таблетки в день в течение недели, а потом был назначен повторный прием у врача, с дополнительной сдачей анализов.

В результате лечения трихополом состояние кожи заметно улучшилось:
+ прыщики подсохли и стали менее заметными,
+ краснота прошла совсем,
+ новых высыпаний замечено не было.
Далее препарат я принимать перестала, нужно иметь в виду, что есть противопоказания и могут быть побочные эффекты.
Считаю таблетки Трихопол эффективными и рекомендую.
Спасибо за внимание е отзыву!

marina65
написала 21 сентября 2019 в 23:10

Известен давно трихопол. Польский производитель выпускает, а международное название метронидазол.

Летящая Звезда
написала 23 сентября 2019 в 11:50

Понятно, но я не знала, что он эффективен против воспалений на лице и прыщей. Результаты применения впечатляют.