Отзыв:

Три разные истории с ужасным общим концом

31.07.2017
Украина
Дата: 06.11.2020
Достоинства: отличное объединение всех историй
Недостатки: нет

Фильм делится на несколько историй, которые в итоге будут объединены в один общий смачный и логичный для всех финал.

Мы увидим двоих бандитов, которые после совершения убийства отправляются в мрачный городок за дорогой и необычной книгой Крови, мы познакомимся с девушкой с редкой болезнью, когда все звуки тебя раздражают и ты закрываешь уши от этого психоза, а также милую и спокойную семью пожилых людей, которые сдают свой дом проезжим, а еще узнаем, как некоторые обманывают наивных дамочек выдавая себя за мага и экстрасенса, способного общаться с душами умерших.

Во всех историях мы видим правильных и положительных персонажей, которые потом открываются с другой стороны. Поэтому могу отметить, что предсказать поведение героев иногда будет крайне сложно. Особенно мне понравилась история пристарелой садовницы, которая бережно относилась к своим саженцами и умело удобряла почву, а еще помогала проезжим решить их проблемы.

Вроде бы ничего особенного тут не покажут, но все это в сочетании будет очень гармонично. Все истории абсолютно разные, герои друг друга не знают, но их судьбы переплетутся в замысловатый узор. Каждый тут получит то, чего заслуживает. Особенно это будет касаться мошенника, который хотел нажиться на вдовах. Он в итоге реализовал свой потенциал, но предстал в итоге в необычном образе.