Отзыв:

Три крема по цене одного? Да, да, да!

12.03.2017
Воронеж
Дата: 07.04.2017
Достоинства: Цена, состав. Объем

В ГП «Карусель» есть своя линейка продукции – «Круглый год», в которой можно найти подгузники, продовольственные товары и теперь крема!

Я просто не могла пройти мима такого варианта. Крем для лица, для ног и для рук по 12 рублей за тюбик.

Сначала было страшно. Ну что могут налить за 12 рублей? И я искала отзывы, но не нашла.

Потом решила почитать состав и просмотреть производителя. Им оказался филиал компании «Клевер», продукцию которой я несколько раз пробовала.

Объём у кремов одинаковый - 50 мл.

Состав различный, но подозрительно натуральный.
В крем для ног входят полезный и необходимый коже витамин Е, масло зародышей пшеницы, охлаждающий и снимающий усталость с ног экстракт конского каштана.

Приятный аромат и консистенция крему в бонус.
В крем для рук входят глицерин и ромашка. Если честно аромат ромашки на любителя, крем жидковат, но в целом ручки ухоженные.
В состав крема для лица вошли витамин Е, все то же масло зародышей пшеницы и оливковое масло. Очень приятный аромат. Крем хорошо впитывается и неплохо увлажняет.

Мои выводы? А почему бы и нет, если нужны только уход и увлажнение?

Кстати, чтобы увлажнить кожу сильнее я добавляю в каплю крема пару капель сыворотки – праймера из «Фикс – прайса» о котором напишу отзыв чуть позднее.