Отзыв:

Черная маска очистит поры, но не надолго.

12.03.2017
Воронеж
Дата: 26.03.2017
Достоинства: Цена, эффект

Косметикой марки Bielita пользуюсь давно. Пробовала много чего. У меня есть маленький бзик: если понравится что-то у производителя. Начинаю скупать все остальное, пока не разочаруюсь или не найду новый объект для скупания. И от всего, от каждой баночки, у меня восторг. Эту маску купила, увидев рекламу Black Mask в Интернете. Заказывать на "Ебее" (там Блек Маск стоит около сотни русских рубликов вместе с доставкой) и ждать не хотелось. А хотелось попробовать прямо сегодня. Зачем платить раз в 5 больше, если есть маска от проверенного производителя.

Маска наносится легко, снимается просто, на ней остаются всякие каки из кожи. Запах специфический, но не противный. Правда эффект длится недолго. На следующий день поры забиваются снова. В целом стандартная очищающая маска со всеми удобствами маски – пленки. И еще отличие от Блек Маск (если верить роликам с Ютуба) не такой плотный слой получается при нанесении.