Отзыв:

Третий сезон помог и мне избавиться от 8 кг

06.05.2014
Муром
Дата: 28.05.2017
Достоинства: Помогает стимулироваться к похудению
Недостатки: Редко показывают

Слышать-то о программе "Взвешенные люди" на канале СТС я слышала, а вот смотреть начала только с третьего сезона. И так меня эта передача задела за живое, что я тоже решила заняться своей фигурой. Конечно, во мне было немного меньше 100 кг, но и до Дюймовочки мне было ой как далеко. И вот на начало передачи мой вес - 78 кг, а сейчас, когда закончилась 15 неделя проекта, я вешу уже 70 кг. Конечно, я теряю не так интенсивно, но и условия у меня не те, хотя насчет условий точно могу сказать - мы сами придумываем себе различные причины не заниматься своим здоровьем.
При большом желании можно запросто поменять и режим питания и образ жизни.

Теперь для меня жизнь не возможна без спорта, даже в самых его минимальных проявлениях. Я хожу в спортклуб, занимаюсь дома и, конечно же, питаюсь совсем по-другому.

Благодаря смене рациона даже моему мужу удалось сбросить 5 кг.
И все это потому, что каждый раз представляю тех участников проекта Взвешенные люди, которым гораздо тяжелее, чем мне, и для кого-то из них даже мой первоначальный вес был всего лишь мечтой. Но это про меня.

А что касается самого проекта, то тут у меня много претензий и вопросов к участникам. Как можно симпатичным девушкам, еще не рожавшим и даже не замужним довести себя до такого состояния. Не понятно, у них что, зеркала нет? Или же просто не задумываются о своем здоровье и будущем?

На проекте была пара мама и сын, которому 18 лет. Моему сыну тоже 18 лет, но он весит 55 кг при росте 167 см. Вот только мой сын и в клубы ходит и с друзьями постоянно где-то, и с подругами. Так к чему я - неужели мама того мальчика с проекта не замечала, как ее ребенок превращается в слона на ее глазах, и она вдруг, прозрела. Я видела, как мальчик сдувался на проекте и даже молодел на глазах, я видела, как его стимулировали успехи по сбросу веса и я очень надеюсь увидеть его в финале еще более стройным. Впрочем, как и всех остальных участников.

Моей фавориткой на проекте была Агата, жаль, что участники "слили" ее, увидев серьезную конкурентку. А теперь я болею за Машу Кольцову, думаю, она достойна победы.

Не зря есть такая поговорка - мы то, что мы едим. И работать над своим телом нужно в комплексе, занимаясь упражнениями и употреблять только полезную пищу. Так мы продлим свою жизнь и меньше будем тратиться на лекарства