Отзыв:

Третий ребенок, третий раз использую

03.03.2016
Россия
Дата: 06.04.2016
Достоинства: Цена, количество, увлажненность, размер
Недостатки: Быстро заканчиваются
132 руб.

Меня очень даже устраивают эти салфетки всем: размером, увлажненностью, ценой (тем более, что я их не покупаю))), количеством в упаковке. Даже раньше была коробка пластиковая многоразового использования для них, но моя дочь решила, что ванночка для куколок из нее лучше. А мама и так справляется).

Итак, обо всем по порядку. Кто в походных условиях салфетками очищал попу малышка от какашек (из песни слов не выкинешь, извините), тот знает, что размер имеет значение! Причем очень большое, потому как чем больше салфетка, тем меньше их придется потратить на очистку территории.

Увлажненность. Это из той же серии, что и размер-очень нужна салфетка, которая и впитает и очистит одновременно, потому что малыш обычно спокойно не лежит и чтобы у вас все окружающее не покрылось равномерным и не очень слоем какашек, нужно быстренько все очистить и напялить на ребенка подгузник. Иначе никак.

Цена. Ничего умного не могу сказать, я трачу упаковку салфеток в неделю (это 64 штуки), потому что дома я не сижу и это для меня такой же расходник, как и памперсы. И дома у меня на каждом этаже по упаковке. Дочь из салфеток делает платья куклам, но это ее ноу-хау, если что - я не говорила.

Количество в упаковке. Я думаю, всем дарят промо-наборы по уходу за ребенком в роддоме. У нас были Хаггис, Джонсон и Памперс. Салфеток так по 12 штук, совсем новорожденному это на день. Так что 64 -это как раз на неделю не самого активного использования. Очень рекомендую.