Отзыв:

Тренажер для начинающих, оплачиваемый отдых для опытных

17.09.2013
Дата: 18.09.2013
Достоинства: Платят, и неплохо
Недостатки: Незначительны

Нет, как хотите, но я за Затексту горой! Хороший сайт, на котором можно зарабатывать без всяких условий и сложностей. Просто заходишь — и работаешь. Да, цены малы. Но и работа-то какова?!

Да, для тех, кто привык писать за 70-100 рублей за 1000 знаков, там работать кисло, конечно. Но я таковых и не видела, только слышала их хвастовство. Я спокойно работаю по 30-40 за кило, не брезгую и по 16, но, заметьте, как бы легка и знакома не была тема, подумать надо. А ключевые слова? А сроки? А количество знаков... Ну и так далее.

А тут — пожалуйста, никто ни к чему не придерется, просто пишешь и пишешь, что в голову придет. Ну, если просто левой ногой настучать триста букв — вернут. Если по три ошибки в каждом слове — тоже. А в остальных случаях все нормально. У меня сделано больше шестисот работ, возвратов не больше десяти, и обоснованных.

Для тех, кто зарабатывает в интернете давно и серьезно, это прекрасный отдых от серьезных статей. Да еще и оплачиваемый! Те, кто только вступил на это поприще, могут потренироваться в быстроте и правильности написания, усидчивости, быстроте хватания заказов, да мало ли в чем — чего кому не хватает.

Минусы, конечно, есть — бывают перебои в работе, нет ее. Бывают задержки выплат. Обычно вывода денег ждешь 7 рабочих дней, но последний раз я ждала почти три недели. Но бояться не стоит — платят, обмана нет. Чтобы не так тоскливо ждать было, совет вам от опытного дятла клавиатуры — работайте на нескольких биржах, и довольно регулярно будете получать плату то оттуда, то отсюда.