Отзыв:

Трейлер оказался интереснее фильма)))

13.08.2019
Ставропольский край
Дата: 21.08.2019
Достоинства: Октавия Спенсер, парочка напряженных моментов
Недостатки: Написаны в отзыве.

Всем привет!

Данным творением я заинтересовалась после просмотра трейлера, он меня очень впечатлил и заинтриговал. Ждала пока фильм добавят в хорошем качестве с нетерпением, и после его появления в HD в интернете, сразу же бросилась его смотреть.

Немного описания. Компания друзей, планируя затусить, пытается купить алкоголь. В магазине им не продают спиртное, поэтому они просят случайных прохожих им помочь. В этот момент появляется Ма, она не только не отказывает им купить алкоголь, но и предлагает им свой подвал для тусовок. Ребята соглашаются, но они еще не знают, что на самом деле задумала Ма...

В последнее время фильмы частенько меня разочаровывают, то же самое касается и недавно вышедшего "Ма". После просмотра трейлера ожидаешь увидеть напряженный, атмосферный фильм с интересным сюжетом, а на деле получаешь средненький фильм с отсутствием интриги и абсолютно нелогичным поведением главной героини. На самом деле мотивация Ма, так себе мотивация. Ее поступки нелогичны и глупы, не понятно для чего она это делает... Но при всем этом, актриса, исполняющая роль Ма - Октавия Спенсер мне понравилась, она неплохо сыграла психически больную женщину. Из остальных актеров особо выделить не кого - симпатичные лица, сыграли средне, на этом все.

В заключении скажу, что "Ма" средненький фильм который сгодится для разового просмотра, но не стоит ожидать от него чего - то особенного. Спасибо за внимание и приятного просмотра:)