Отзыв:

Скучно и однообразно. Не зашел!!!

13.08.2019
Ставропольский край
Дата: 14.08.2019
Достоинства: Симпатичный главный герой, Циско и Уэллс, некоторые спецэффекты
Недостатки: Количество серий, однообразность, много разговоров, скучное повествование

Всем привет!

Сериал Флэш я начинала смотреть два раза. Один раз осилила первый сезон, и забросила сериал. Второй раз продвинулась немного дальше, аж до 3 серии 3 сезона. Дальше просто не было сил, да желания смотреть сей "шедевр".

Сюжет сериала повествует нам об обычном парне - Барри Аллене, которого во время одного несчастного случая ударяет молния, и он обретает способность - суперскорость. В это же время в городе начинают появляться злодеи, которые творят беспорядки и обижают (а иногда и убивают) невинных. Барри не может смирится с таким положением дел и становится защитником города, по имени Флэш.

Что мне не понравилось в данном творении, так это однообразие серий, а также монотонное и скучное повествование. Вроде как сериал о супергерое, но количество разговоров зашкаливает, а количество экшена сводится к минимуму. Да и вообще количество серий достаточно большое - в одном сезоне 23 серии.

В заключение скажу, что сериал "Флэш" меня разочаровал, жалею что потратила столько времени на то, что не нравится, в надежде на обратное. Отныне я решила, если сериал или фильм не заходит, буду без сожалений бросать просмотр. Данный сериал к просмотру рекомендовать не буду, а смотреть или нет выбор ваш. Спасибо за внимание!