Отзыв:

Травянчик - отличный подарок для взрослых и детей

16.10.2016
Лазурный берег
Дата: 05.11.2016
Достоинства: Может служить неожиданным подарком, цена приемлемая, нет резких запахов.
Недостатки: Не обнаружила

Зашла в цветочный магазин, и наткнулась на нечто улыбчивое, глазастое.

Как раз шла к подруге, у которой есть разновозрастные детки. Травянчик, по моему, хорош тем, что может радовать своим разным, так сказать, "агрегатным" состоянием: если его не поливать, то он, может быть просто игрушкой в детской, упаковка дренажа и семян выдержит любые детские шалости - все обтянуто в капроном мешке. И скорее всего, не аллергичен.

А , если размочить травянчика и прорастет на макушке трава, так это уже наблюдение за природой на собственном подоконнике, для деток постарше...

Еще одна моя приятельница покупает этих травянчиков, поклонница техники симорон, для своих симоронских ритуалов на исполнение желаний. Точно не знаю, но каждый раз травянчик у нее разный, выбранный и заряженный мыслеформами по текущему моменту.

Т.е. травянчиков, этих замечательных "зеленых человечков" можно приспособить к чему угодно. Торжество фантазии!

Страна производитель-Россия. Экологичен и оригинальная сама идея! И цена демократична.

Ладушка
написала 5 ноября 2016 в 14:47

был подобный, так смешно было, когда у него начала шевелюра зеленая расти))

emoemoemo
написал 5 ноября 2016 в 17:12

А сколько стоит-то?

KoshaBaka
написала 5 ноября 2016 в 17:15

Оооо, люблю травянов! Классные они. У нас (Ростов-на-Дону) по 100 рублей продавались года 2 назад. Сейчас не знаю, давно не покупала.

gurjanov1988
написал 5 ноября 2016 в 19:54

Дарил бабушке, была довольна, а траву на голове травянчика ее кошка любила пожевать...

Lotus
написала 14 ноября 2016 в 18:38

А у нас был "экочеловек" - керамический горшочек в виде человечка, на голове у которого росла травка. Горшок очень неустойчивый, голова отбилась в первый же день, пришлось приклеивать. Земля быстро высыхала, и травка увядала, потому что дети не особенно стремились поливать его. В общем, много мороки родителям, а травка все равно высохла((((

oquarius
написал 17 января 2017 в 15:36

а у меня белка :) Я думала, коты будут есть траву, но они не стали