Функциональность
Удобство
Отзыв:

Агрегат недорогой, но дорогого стоит!

16.10.2016
Лазурный берег
Дата: 17.10.2016
Достоинства: Легко и практично в применении. Стоит недорого. Очень помогает съэконить время на готовке, что бывает важно для занятых женщин
Недостатки: Потребляет некоторую электроэнергию и требует аккуратного отношения к покрытию кастроли.
Функциональность
Удобство

У меня это чудо машина уже два года, не нарадуюсь. Готовить можно много чего: супы и каши, овощное рагу и плов. Все необходимые ингредиенты положила, режим и время выставила и пошла заниматься другими делами, когда будет готово, прибор свистнет! Правда с выпечкой у меня не сложилось! Ни кексы, ни пироги не выходят: или пригорают или сырые. Говорят, что в ней можно и хлеб печь- у меня не получилось. А вот насчет всего остального , домашние довольны, ни разу не было чтоб "невкусно"! Особенно вкусными получаются каши на молоке, вкус такой сливочно-томленный! Просто объедение! Хотя, мне так кажется, что вкусно получается все и всегда. И не надо стоять у плиты! Для занятых женщин что тоже актуально.

А вот отложенным включением я не пользовалась. Почему то боязно электроприбор оставлять совсем без присмотра!

Да, насчет испорченной кастрюли... ее, наверняка, можно купить отдельно... я видела в одном интернет-магазине. Есть самовывоз и недалеко от метро...:)