Отзыв:

Транзитный город

02.10.2013
Дата: 16.11.2013
Достоинства: Обычный город

С Симферополем я познакомилась, когда в первый раз решила отдохнуть в Крыму. Знакомство началось с железнодорожного вокзала, куда пришел наш поезд. Это. Конечно шедевр рук человека. К железнодорожному вокзалу Симферополя стоит ходить, как на экскурсию. Очень помпезное и красивое строение.
А потом были кассы, маршрутки, троллейбусы, одним словом - автовокзал. Отсюда разбегаются дороги по всему Крыму. Люди приезжают, уезжаю и надолго не задерживаются. Возе автовокзала небольшой рынок, на котором можно купить все, что не успел купить на отдыхе в Крыму: фрукты, овощи, сувениры, игрушки, одежду, обувь.
А есть еще другой Симферополь. Симферополь для жизни обычных людей. Здесь все не так празднично, как на побережье: обычные магазины, обычные рынки, торговые центры и автобусные - троллейбусные остановки.
Может быть в этом городе только жизнь не такая быстрая, но в общем Симферополь очень похож на тысячи других городов, со своими личными памятными, достоинствами и недостатками.

kalipso
написала 9 декабря 2013 в 00:21

это на фото вокзал ваш да???

TashaL
написала 9 декабря 2013 в 01:30

он не наш...я там проездом бываю, когда в Крым еду

mariDJ
написала 18 декабря 2013 в 23:37

я туда в прошлом году уговаривала мужа поехать, но не согласился и поехали в другое место отдыхать, а вот смотрю, надо как-нибудь туда выбраться)))