Графика
Отзыв:

Маленький и страшный

02.10.2013
Дата: 20.11.2013
Достоинства: Познавательно, интересно
Графика

Мультфильм "Груффало" смотрела несколько раз. Вышел он в далеком 2009 году. Тогда-то и состоялась его премьера для меня. И вот недавно решила его пересмотреть.
Еще раз убедилась, какой все таки это прекрасный мультик.
Сюжет сего киношедевра взят из старой британской сказки с одноименным названием.
Очень полезно будет посмотреть мультфильм родителям вместе со своими детками.
И так же, как мама белка рассказывает бельчатам добрую поучительную историю, давайте будем комментировать моменты просмотра своим малышам. Это будет полезно не только им, но и нам с вами.
Чему учит мультфильм?
Главная идея в том, что даже если ты маленький и беззащитный мышонок, если тебя все обижают, если некуда деться и на каждом шагу тебя подстерегает опасность, не надо отчаиваться. Всегда есть способ выбраться из любой ситуации и статься верным себе.
Главное - не унывать и никогда не сдаваться. Нужно просто призвать на помощь, смекалку, фантазию и терпение. А остальное все получится само собой.
Советую посмотреть этот замечательный мультфильм, насладиться философским сюжетом и просто яркой красочной историей.