Отзыв:

Трансформеры

17.11.2013
Дата: 19.11.2013
Достоинства: Отличное качество
Недостатки: Много нервных сцен

Этот фильм показан в жанре фантастика. Когда смотришь его по телевидению или в кинотеатре (особенно) появляются незабываемые эмоции от просмотра. Я смотрел этот фильм и в кинотеатре и по телевизору и даже несколько раз по диску. Главный герой молодой парень и его девушка. Они живут вместе с живыми машинами, которые защищают человечество от злых машин во главе с самым сильным роботом . Месть павших это продолжение первой части. Из первой части знаем, что погибло много различных машин, но появились новые Когда смотришь этот фильм появляются различные чувства - переживания, радость, радость за победу наших, грусть за павших в бою! Грузовик Peterbilt - это самый большой из роботов добрых машин, танк наоборот самый сильный из плохих машин . Добрые машины воюют вместе с людьми , а плохие прибегают к своим магическим установкам . В этой истории много иронии и грусти, например самыми смешными являются добрые машины-близнецы, но постоянные ссоры и разборки не мешают им отлично воевать и убивать плохих машин. На этот фильм стоит посмотреть!