Отзыв:

Трансформеры и Годзилла схлестнулись в одном фильме!

27.05.2016
Дата: 30.05.2016
Достоинства: Динамично, интересно
Недостатки: Минусов нет, весь фильм был просмотрен мною на одном дыхании... Раз 8 наверно.

(Небольшое описание первых 5-8 минут фильма)
Мало было человечеству всевозможных вредителей вроде саранчи, тли, набегов лис в курятники и пр.пр.пр так нет же! Природа выдала новую напасть - кайдзю, здоровенный монстр вышедший из "вод морских" и изрядно попортивший имущество и нервы людей. Но мы тоже не просто так тут сидим - одолели гада! И упокоились... А зря! Эти гады как давай нападать! И поняли люди - надо что-то делать! И придумали!

Здоровенные роботы, под управлением двух пилотов, прекрасно справлялись с сей напастью до поры до времени... Пока не настал ПОЛНЫЙ ТРЫНДЕЦ!

И как же теперь справятся сильные мира сего? Объединится ли человечество? Отбросит ли оно личные распри между странами и нациями перед лицом общей беды?
Об этом и будет сказ на протяжении остальных 120 минут фильма!

Лично мне фильм очень понравился! Мне нравятся фильмы-катастрофы в том числе и те где беда исходит от всяких монстров, а от "Трансформеров" я вообще в полнейшем восторге! А тут на тебе! 2 в 1!

Есть все: и личные трагедии и сложные взаимоотношения между людьми, соперничество, бахвальство и зависть, экшн, драйв и мочилово, тупые качки и "вумнящие" профессора, слюни гадов, шапочка с помпоном и немножечко любви)))