Отзыв:

Тоже хорошие!

05.07.2013
Дата: 13.12.2013
Достоинства: Качество, цена
Недостатки: Нет для меня

Была крайне удивлена, увидев на днях в "Карусели" очень дешевые спагетти марки "Красная цена". Это собственная марка магазина, поэтому они могут ставить любые цены, но 9 рублей за пачку спагетти! Я должна была их попробовать! В итоге я купила пачку на пробу, а теперь покупаю уже не на пробу.

Больше всего я боялась, что на вкус они будут как бумажные, так как сделаны из плохих сортов пшеницы, но представляете, по внешним данным, по качеству и по вкусу они не уступают аналогичным от "Союзпищепром"! Только стоят в три раза дешевле!

Я почитала состав, способ приготовления, производителя - все в порядке, не подкопаешься, и ведь спагетти действительно очень качественные и вкусные! Кстати, погуглила в Интернете - раньше они вообще 8,5 рублей стоили, это же копейки, тем более, за такой вкусный хороший продукт! У нас проезд в автобусе 25 рублей стоит, на эти деньги почти три пачки спагетти купить можно!=) Так что рекомендую этот продукт, и пусть вас не отпугивает низкая цена - в этот раз она не стала залогом плохого качества.