Отзыв:

Тот же Доширак))), я выбросила

24.10.2013
Дата: 21.10.2014
Достоинства: Быстро готовится
Недостатки: Все остальное

Наверное все хоть раз в жизни пробовали лапшу Доширак и я, естественно, тоже не исключение. Было это правда очень давно, еще в студенческие годы. Тут зашла я в магазин розничной сети Дикси и вижу интересный продукт - Лапша корейская Чан рамен быстрого приготовления, любопытство пересилило. Китайскую лапшу я ела, причем и в России, и в Китае, а корейскую нет, упущение с моей стороны, подумала я. Соблазнилась и купила, продукт этот стоит очень дешево. Меня правда смутило немного, что выпускает эту лапшу тот же Доширак, но я все равно решила попробовать.
Упаковка этого продукта мало чем отличается от любого продукта быстрого приготовления.
Вскрыла упаковку и по внешнему виду увидела все ту же лапшу быстрого приготовления Доширак. Также два пакетика с приправами, вернее в одном бульон, а в другом сухие овощи. Процесс приготовления лапши тот же самый, ничем не отличается. В итоге, я заварила лапшу, немного подождала, понюхав все те же ароматы Доширака и стала дегустировать. К моему большому сожалению, данная лапша быстрого приготовления, хоть и корейская, но совершенно ничем не отличается от китайской лапши быстрого приготовления. Вкус просто один в один. В итоге кушать этот продукт я не стала, просто выкинула его. Скорее всего это маркетинговый ход Доширака, люди увидят новый, интересный продукт и захотят попробовать. А может в Россию стало много корейцев приезжать и поэтому для них стали выпускать эту лапшу, наверное, они китайскую кушать отказываются.
В общем корейскую лапшу быстрого приготовления Чан рамен я Вам пробовать не рекомендую.