Отзыв:

Тот случай, когда гели для душа мужа я использую в одиночку.

22.12.2013
Дата: 10.07.2021
Достоинства: Необычный, приятный аромат, хорошее пенообразование.
Недостатки: Нет.

Добрый день!
Как же часто на любые праздники нам дарят подарочные косметические наборы? Практически всегда. Так вот, одна знакомая подарила моему мужу на новый год набор косметических средств от известной марки La petit Marseillais. Неплохой набор, но муж мой не пользуется гелями для душа, предпочитая использовать туалетное мыло.
Поэтому, я решила, что буду пользоваться этими косметическими средствами сама.
Вот они, гели для душа из набора:

Один из них в красном флаконе, другой - в черном. У обоих вариантов черные крышки. Как мне кажется, оба геля очень необычные: один с шалфеем и красным апельсином, другой - с можжевельником и экстрактом папоротника. Оба геля ещё и являются шампунями. Очень удобно, но моим волосам ни один из них не подошёл.

А вот в качестве гелей я использую их с удовольствием. Они оба прекрасно пенятся, при этом хорошо очищают кожу, не пересушивая её.
Ароматы у обоих гелей очень необычные и освежающие.

Кроме того, хочу отметить и то, что расходуются гели очень экономично. Совсем небольшое количество геля требуется, чтобы получить целое облако пены.
Я довольна!
Рекомендую!