Отзыв:

Тот самый момент, когда качество всё хуже и хуже

06.02.2015
Тульская область
Дата: 09.08.2015
Достоинства: Мало
Недостатки: Сплошной большой минус, всё в отзыве

Я уже несколько лет пользуюсь спутниковой тарелкой Триколор ТВ. Первые годы использования не могла ни нарадоваться и каналов много, и качество изображения чёткое, без сбоев.

Но последние два года обслуживание у Триколор стало просто отвратное:

- многие интересные и хорошо просматриваемые каналы Триколор просто изъяли из просмотра и перенесли их в более дорогой тарифный план, так мы лишились канала Дисней, БриджТВ и многих других каналов, на которых действительно много чего интересного было посмотреть.

- теперь в ежегодном тарифе за 600 рублей остались каналы, по которым смотреть нечего.

- если не оплачивать услугу Триколор, то такие федеральные каналы как СТС и ТНТ с РЕН ТВ просто отключают, хотя они должны показывать и без оплаты.

- в последнее время во время дождя тарелка перестала ловить сигнал, это касается и снегопада. Если раньше подобных проблем не наблюдалось, то теперь это стало основным недостатком.

- Ужасно замучила реклама от Триколор, которая выскакивает каждый раз при переключении каналов, и висит несколько секунд, ужасно напрягает.

- теперь у Триколор ТВ новый бзик, принуждают купить их новый и совсем не дешёвый ресивер, мы за старый в своё время не мало отвалили, а теперь отстегнуть ещё 9.000 рублей, это уже предел наглости.

Негативное мнение уже на столько переполнило чашу терпения, что мы собрались переходить на НТВ+

oquarius
написал 9 августа 2015 в 19:35

уже лет 5 не используем триколор, а раньше нравилось

написал 9 августа 2015 в 20:04

С половиной аргументов можно согласиться. Если повысят цену, тоже можно перейти на другую компанию.

написал 10 августа 2015 в 20:03

Пользуюсь тоже Триколором. Но даже не задумывался, что это действительно отвратительное ТВ. Полностью с Вами согласен! Хорошо, если бы наши отзывы доходили до владельцев.

Kelch
написала 10 августа 2015 в 22:07

Вообще телек не смотрю, пустая трата времени.

Гелла
написала 16 августа 2015 в 03:52

Тоже перестала смотреть тв, нечего поглядеть даже....

mwn-46
написала 22 августа 2015 в 13:09

У нас в регионе всё лето идёт дождь,Включишь-нет сигнала.Обратились в службу,то того нет.То ещё кого -нибудь.Так и забросили.Пользуемся ЦТ.Услуги продадут,обслуживать не хотят.

Ledi Krasotka
написал 7 сентября 2015 в 20:22

Все думали - установить или нет. Теперь благодаря Вашему отзыву, думаю, что не стоит деньги тратить...

Solushka
написала 11 сентября 2015 в 16:30

Согласна с автором, проще кабельное подключить и не мучаться, в дождь не показывает, в снег не показывает, ерунда, корочче.

написал 21 мая 2016 в 19:30

Как малые дети,вы думаете купили антенну и на всю жизнь,оборудование стареет,как микроволновка или стиральная машина,думаю за эти годы у вас ломались эти бытовые приборы,а еще зависит от монтажника,вы наверное искали "подешевше" за 1000р,вот вам и поставили на 1000р и кабель бесплатно,а теперь ищите виноватых,у меня стоит с 2007 года, когда еще в Триколоре было 11 каналов,и стоило оборудование 3200р,я за кабель отдавал 1300р и монтаж 2000р,из Москвы человек приехал и сделал,я до этого его работы видел,и до сих пор работает,только ресивер в январе поменял был DRE 5000,взял другой по Акции обмена. Дешево не бывает Хорошо,в России мало кто головой думает,а смотрят и слушают что соседи и друзья говорят,а потом крайних хотят найти,а сами глупости делают. В паспорте от ресивера написано Срок службы оборудования 5-7 лет,а не Всю жизнь!!!