Отзыв:

Тосты - это всегда хорошо: будь это слова или еда!

30.09.2015
Дата: 05.02.2018
Достоинства: Нарезка нужной толщины, после приготовления образуется легкая корочка, при этом хлеб внутри нее мягкий. Хороший вкус. Приемлемая цена.
Недостатки: В нарезке кусочек с корочкой (горбушка) - слишком толстый, приходится разрезать ножом
25 - 28 руб

Никто не станет спорить о том, что у каждого человека имеются свои любимые запахи. Правда? Но есть, по крайней мере, один запах, который будоражит обоняние каждого из нас, обещая сытную и вкусную еду. Это? - правильно! - запах горячего хлеба! Но печь хлеб каждый день - почти из области фантастики, и никто из нас этого делать не будет.
А вот подогреть хлебушек в тостере, придав ему аппетитную хрустящую корочку, попутно наполнив кухню ароматом свежего, горячего хлеба - это под силу каждому из нас.
Мы - в моей семье - не сразу сделали свой выбор, а перепробовали сначала различные виды тостового хлеба от разных производителей. Остановились на пшеничном тостовом хлебушке от ЗАО "Щелковохлеб": 0,24 кг, формовой, нарезан, в упаковке.

И теперь на завтрак у нас всегда тосты с сыром. На один горячий кусочек хлебушка кладу сыр, а вторым быстренько накрываю, прижимая один к другому. Полученный сэндвич - для двоих, потому разрезаю его на две части. Получается подходящая порция. А еще мы любим пройтись по кусочку горячего тоста зубчиком чеснока - отличное дополнение к борщу или супу.
Стоимость этого хлеба варьируется в районе 25 рублей. Вполне допустимо.
Ну, что, о тостах- еде поговорили, а теперь тост-слова: "Пусть в наших домах будет уютно и сытно!"
 А тостовый хлебушек от  ЗАО "Щелковохлеб" я вам рекомендую.