Отзыв:

Рекомендовать я вам это не просто не буду, а категорически не буду.

30.09.2015
Дата: 12.11.2015
Достоинства: низкая цена
Недостатки: очень не вкусно, неприятная, разваливающаяся консистенция
30 руб

Делала покупку в интернет аптеке. А там акция – каждому, сделавшему заказ на любую продукцию в течение месяца – подарок: два батончика здорового питания от компании «Леовит».

«Такой бонус приятный» - подумала я. «Заодно и с продукцией компании познакомлюсь, вдруг понравится?! Есть ведь (говорю шепотом), есть от чего избавиться, чтобы выглядеть получше…»

Получила я свой аптечный заказ, а там и впрямь два батончика овощных «Снэк-салат с сыром». Калорийность – ура! – лишь 70 ккал и позиционируется он, как замена перекусу! Сама компания «Леовит» об этом батончике пишет, что это «оригинальное блюдо в уникальном, инновационном исполнении».
И весит это удовольствие 25 гр.
В состав входят: разные овощи - морковь, кабачок, пастернак, лук, злаки, патока, растительное масло, ароматизатор сыра (обратили внимание? - не сыр, а ароматизатор!), различная зелень и т.д.

Нет, друзья, сразу скажу, что рекомендовать этот батончик я вам не просто не буду, а категорически не буду: конгломерат непонятно чего – и по виду и по вкусу! Ничего более невкусного мне в жизни пробовать не приходилось!
Конечно, я выбросила оба батончика, второй уже даже не разворачивала.

P.S.
А вы знакомы с продукцией этой компании? Может только эти конкретные батончики у них такие неудачные?

Meow
написала 12 ноября 2015 в 13:35

Я не знакома с продукцие данной компании, но хотелось бы попробовать, т.к. очень люблю подобные батончики))

Плохого не посоветую
написала 12 ноября 2015 в 14:41

С другим заказом из аптеки я получила в подарок два других батончика из серии "Сладости для стройности" - это батончикм-мюсли "Фенхель с зеленым чаем".
Это тоже оказалось не вкусно. Судьба их была такой же, как и овощных батончиков «Снэк-салат с сыром».
Я не привереда по вкусу. Но, Meow, их точно есть нельзя.
Так-что, будьте аккуратны - покупайте для пробы без фанатизма.

Вильма
написал 24 июня 2016 в 14:51

Мы просто больше привыкли к тому что батончики такого рода должны быть сладкими. А это реальный способ перекусить для тех кто хочет уменьшить количество сладкого в рационе. На вкус нормальный, ничего ужасного нет, просто подбор специй на любителя. Моя мама укроп в рот не берет, ну и что теперь, кричать что он ужасен?

Плохого не посоветую
написала 3 июля 2016 в 23:45

Почему же сразу кричать? Воспитанные люди разговаривают не громко. А еще они умеют слушать мнение других и аккуратно высказывать свое, в том числе когда они не согласны.
О том, кто и что любит - это тема другого разговора. В данном случае я дала отзыв на конкретный продукт. И продукт этот, несмотря на то, что я люблю не сладкие батончики тоже, и жить не могу без специй, показался мне вобще браком. Он не просто не вкусный, а (как бы сказать аккуратнее?) невероятно невкусный!