Отзыв:

Очищающая пенка для лица с экстрактом черники

08.11.2015
Дата: 11.11.2015
Достоинства: качество+количество
Недостатки: нет

Корейская косметика достаточно давно пользуется спросом среди бюджетников. Это достаточно хорошее качество по доступной цене.

Пенка для умывания с экстрактом черники создана как для удаления макияжа, так и для утреннего ухода за лицом. Она питает, насыщает витаминами, тонизирует, укрепляет сосуды, разглаживает морщины, регенерирует и оказывает омолаживающее действие на кожу лица, область декольте.

Если вы применяете пенку для снятия макияжа, то необходимо выдавить примерно 4-5 горошин крема (если ваш майкап включает тональный крем), если же это утреннее умывание, достаточно 1-2-х горошин. Вам необходимо на ладонь с кремом добавить немного воды, взбить в пену и приступить к процедуре умывания массирующими движениями. Избегайте попадания пенки в глаза. Будет лучше, если вы перед снятием макияжа смоете ресницы тёплой водой.

Состав: ацерола, алоэ, грейпфрут, лимон, черника.

Расход: 180 мл крема мне хватает на 7-8 месяцев, учитывая то, что я регулярно пользуюсь тональным кремом.

Meow
написала 11 ноября 2015 в 22:14

Очень аппетитная черничка на упаковке)

leri4ka
написала 11 ноября 2015 в 23:01

Я люблю Tony Moly - но этой пенкой пока не пользовалась...еще муциновая не закончилась ;)

ZhenEva
написала 12 ноября 2015 в 09:47

Экономно расходуется

Алиса59
написал 23 декабря 2016 в 22:59

Мне тоже нравится эта пенка! Но, к сожалению у Tony Moly не все продукты хорошего качества