Отзыв:

Тонкий лаваш для роллов и рулетиков с сыром

05.07.2013
Дата: 15.11.2023
Достоинства: вкус теста
Недостатки: толстые края лаваша

Покупаю в ТЦ "Кировский" лаваш армянский от "Смак". Беру для приготовления рулетиков с начинкой из сыра, яйца, зелени и йогурта. Стоит сейчас такой лаваш около тридцати пяти рублей. Хватает на три полноценные порции.

Хороший лаваш, без претензии на исключительность. я бы сказал, что "Смак" раньше отличался лучшими вкусовыми качествами выпечки. Сейчас что-то произошло. Кондитерские изделия стали менее вкусны. Надеюсь, что скоро эксперименты окончатся и наступит расцвет бренда)).

К минусам отношу не очень ровную толщину лаваша по всей поверхности. Края намного толще, чем серединка, возможно, готовит не аппарат, а человек. Тем более стоит уделить больше внимания качеству приготовления. К плюсам отношу количество соли в составе теста. Ее ровно столько, сколько мне необходимо, чтобы было вкусно. Не уважаю пресный хлеб.

Рекомендую.

Olga-Sy
написала 17 ноября 2023 в 06:38

Кстати, отличная идея с рулетиками. Надо будет перенять. А так хороший лаваш, можно брать ради разнообразия.

Lily22
написала 17 ноября 2023 в 07:58

люблю лаваш и часто выбираю разные начинки для роллов, от красной рыбки до мяска